Tesla и Walt Disney упали на премаркете, а AstraZeneca выросла

Tesla и Walt Disney упали на премаркете, а AstraZeneca выросла
Investing.com — Акции Tesla (NASDAQ:TSLA) упали на 2,4% после того, как глава Национального совета по безопасности на транспорте США (NTSB) Дженнифер Хоменди в интервью Wall Street Journal раскритиковала распространение компанией программного обеспечения для помощи водителю, заявив, что производителю электромобилей необходимо сначала полностью устранить недостатки с безопасностью своей технологии автопилота.

Акции Colgate-Palmolive (NYSE:CL) выросли на 0,1%, опередив остальной рынок, после того, как Deutsche Bank (DE:DBKGn) повысил рекомендацию по акциям производителя потребительских товаров с «держать» до «покупать», заявив, что рынок упустил из виду изменения в компании.

Акции Pfizer (NYSE:PFE) подешевели на 1,4% после того, как производитель лекарств заявил, что его вакцина от COVID-19 вызвала устойчивый иммунный ответ у детей от 5 до 11 лет, и планирует в ближайшее время получить разрешение на ее использование в США, Европе и других странах, насколько это возможно.

Акции CVS Health (NYSE:CVS) потеряли 1,5% после объявления о том, что она заполнит до 25 тыс. вакансий в клиниках и в розничной сфере в преддверии наступления сезона гриппа, а также в связи с тем, что США готовятся к введению дополнительных прививок от COVID-19.

Акции AstraZeneca (LON:AZN) выросли на 1,3% после того, как британский производитель лекарств объявил, что его препарат от рака груди Enhertu показал положительные результаты на последней стадии испытаний.

Акции Netflix (NASDAQ:NFLX) упали на 0,9%, опередив Walt Disney (NYSE:DIS), акции которого упали на 2%, после 73-й церемонии вручения премии Эмми; при этом потоковый сервис впервые получил больше премий Эмми (44), чем любой другой конкурент, сеть или платформа.

Автор Питер Нерс

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Tesla и Walt Disney упали на премаркете, а AstraZeneca выросла. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Tesla и Walt Disney упали на премаркете, а AstraZeneca выросла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!