Продажи Alibaba в День холостяков выросли лишь на 8,5%

Продажи Alibaba в День холостяков выросли лишь на 8,5%
ПЕКИН (Рейтер) - Китайский гигант электронной коммерции Alibaba (NYSE:BABA) Group Holding Ltd сообщил, что заказы на онлайн-платформах во время ежегодной распродажи, приуроченной ко Дню холостяков, выросли на 8,5%, показав самые медленные темпы за все время проведения мероприятия с 2009 года. Валовая выручка площадки в течение 11-дневной распродажи, завершившейся в четверг, выросла до 540,3 миллиарда юаней ($84,5 миллиарда) в годовом исчислении по сравнению с ростом на 26%, показанным в ноябре 2020 года.

Ежегодно рост продаж Alibaba во время Дня холостяков измерялся двузначными числами, потеснив такие знаковые мероприятия онлайн-магазинов, как американский Киберпонедельник. ($1 = 6,3959 китайского юаня) (Джош Хорвиц при участии Софи Ю. Перевела Анна Бахтина. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Продажи Alibaba в День холостяков выросли лишь на 8,5%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Продажи Alibaba в День холостяков выросли лишь на 8,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!