Акции "ПИКа" на "Мосбирже" упали на 11% на новостях об итогах SPO

Акции
В начале торгов на "Московской бирже" акции "ПИКа (MCX:PIKK)" упали на 11% на новостях об итогах SPO (до 1249,5 рубля за штуку) .

Объем SPO "ПИКа" увеличен на 5% - с порядка 27 млн акций (4,1% уставного капитала) до почти 28,5 млн акций (4,3%), следует из сообщения компании. Цена размещения, как и ожидалось, была зафиксирована на уровне 1275 рублей за акцию. В общей сложности компания выручит от SPO почти 36,3 млрд рублей.

Организаторами сделки выступили "ВТБ Капитал", J.P. Morgan, Morgan Stanley (NYSE:MS), Sber CIB, Альфа-банк, "Атон", Credit Suisse (SIX:CSGN), Sova Capital и Газпромбанк.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции "ПИКа" на "Мосбирже" упали на 11% на новостях об итогах SPO. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции "ПИКа" на "Мосбирже" упали на 11% на новостях об итогах SPO собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!