Didi отложила выход на рынок Британии на фоне действий регуляторов КНР -- СМИ

Didi отложила выход на рынок Британии на фоне действий регуляторов КНР -- СМИ
(Рейтер) - Китайский сервис заказа такси Didi Global Inc приостановил планы выхода на рынок Великобритании и континентальной Европы на фоне ужесточения требований китайских регуляторов, сообщила в понедельник газета Telegraph. Сотрудников, работавших над запуском сервиса в регионе, могут уволить. Компания прекратила расширение штата в Великобритании, отложив планы выхода на рынок минимум на год, написала газета. (https:// "Мы продолжаем изучать новые дополнительные рынки, связываемся с соответствующими заинтересованными лицами на каждом из них и вдумчиво подходим к срокам внедрения наших сервисов", - сказал представитель Didi, не упомянув про планы в Великобритании.

Китайские ИТ-компании в последнее время столкнулись с повышенным вниманием регулирующих органов как на Западе, так и в Пекине: китайские власти ужесточают условия для обширного отечественного интернет-сектора, в числе прочего ссылаясь на беспокойство о безопасности данных. Didi привлекла $4,4 миллиарда в ходе листинга в Нью-Йорке в июне. Недавно сервис компании начал работу в Казахстане, Эквадоре и ЮАР. (Эва Мэтьюз в Бангалоре. Перевел Владимир Садыков. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Didi отложила выход на рынок Британии на фоне действий регуляторов КНР -- СМИ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Didi отложила выход на рынок Британии на фоне действий регуляторов КНР -- СМИ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!