Nikkei закрылся ростом, но опасения из-за штамма дельта сохраняются

Nikkei закрылся ростом, но опасения из-за штамма дельта сохраняются
ТОКИО (Рейтер) - Японские акции в среду закрылись ростом, прервав четырехдневное снижение, но инвесторы по-прежнему осторожны на фоне тревог о дельта-штамме коронавируса. Индекс Nikkei вырос на 0,59% до 27.585,91 пункта. Более широкий индекс Topix прибавил 0,44% до 1.923,97 пункта. С начала месяца Nikkei вырос на 0,52%.

"Растут опасения, что мировая экономика может замедлиться в следующем году из-за (распространения) штаммов (коронавируса)", - сказал Масаюки Кубота, главный стратег Rakuten Securities. Подъем возглавили акции Toho Zinc, Nissan Chemical и Fujikura, подорожавшие на 3%. (Хидэюки Сано. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Nikkei закрылся ростом, но опасения из-за штамма дельта сохраняются. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Nikkei закрылся ростом, но опасения из-за штамма дельта сохраняются собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!