Didi Global и Alphabet упали на премаркете, а WD-40 выросла

Didi Global и Alphabet упали на премаркете, а WD-40 выросла
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи акции Didi Global (NYSE:DIDI) упали на 5,7%. Акции сервиса такси после выхода на биржу падают уже четвертый день подряд из-за опасений по поводу усиления контроля со стороны регулирующих органов Китая над отечественными технологическими компаниями. Акции гиганта электронной коммерции Alibaba (NYSE:BABA) упали на 2,6%, а акции интернет-поисковика Baidu (NASDAQ:BIDU) — на 3,8%.

Акции CSX (NASDAQ:CSX) потеряли 1,1%, акции Canadian Pacific Railway (NYSE:CP) —  1,9%, акции Norfolk Southern (NYSE:NSC) —  2% после того, как Wall Street Journal сообщила, что администрация Байдена пытается противостоять консолидации и возможному антиконкурентному ценообразованию в железнодорожной отрасли. Акции Canadian National Railway (NYSE:CNI) прибавили 0,5%, пока компания ведет борьбу за поглощение Kansas City Southern (NYSE:KSU).

Акции Carnival Corporation (NYSE:CCL) упали на 5,1%, бумаги Royal Caribbean Cruises (NYSE:RCL) — на 2,8%, а акцииNorwegian Cruise Line Holdings Ltd (NYSE:NCLH) — на 3,7% из-за опасений распространения дельта-штамма вируса СOVID-19, что задержит возобновление работы всей отрасли.

Акции United Airlines (NASDAQ:UAL) подешевели на 3,1%, American Airlines (NASDAQ:AAL — на 3%, Delta Air Lines (NYSE:DAL) — на 2,2% из-за опасений, что рост числа случаев заражений СOVID-19 во всем мире ударит по индустрии туризма.

Акции Alphabet (NASDAQ:GOOGL) упали на 1,7% после того, как несколько штатов подали в суд на эту компанию-владельца Google, в связи с нарушением анитмонопольного законодательства в том числе магазином приложений Google Play.

Акции WD-40 Company (NASDAQ:WDFC) подскочили на 5,2% после того, как химическая компания повысила годовой прогноз доходов, сославшись на сильный третий квартал.

Акции Gan (NASDAQ:GAN) взлетели на 11% после того, как компания, занимающаяся онлайн-играми, объявила о сильных предварительных результатах за второй квартал, повысив прогноз доходов на год.

Акции DR Horton (NYSE:DHI) упали на 2,1% после того, как RBC понизил рейтинг акций строителя жилья с «выше рынка» до «среднего по отрасли», заявив, что на рынке жилья ожидается замедление.

Акции Charles Schwab (NYSE:SCHW) подешевели на 3,7% после того, как Goldman Sachs (NYSE:GS) понизил рейтинг финансовой компании с «покупать» до «держать», заявив, что ее потенциал роста ограничен после недавнего бума розничной торговли.

Акции криптобиржи Coinbase Global (NASDAQ:COIN) упали на 5,4% в связи с 6-процентным падением биткоина, крупнейшей из всех цифровых валют по рыночной капитализации.

Автор Питер Нерс

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Didi Global и Alphabet упали на премаркете, а WD-40 выросла. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Didi Global и Alphabet упали на премаркете, а WD-40 выросла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!