Крупнейшие банки Австралии, авиалинии США пострадали от масштабных интернет-сбоев

Крупнейшие банки Австралии, авиалинии США пострадали от масштабных интернет-сбоев
СИДНЕЙ (Рейтер) - Веб-сайты десятков финансовых учреждений и авиакомпаний в Австралии и Соединенных Штатах были некоторое время недоступны в четверг из-за второго отключения чуть более чем за неделю, вызванного сбоем в работе важного элемента интернет-инфраструктуры. Связанные с сервером сбои в работе сети поставки данных Akamai затруднили работу крупных австралийских банков, в то время как многие американские авиакомпании, включая American Airlines (NASDAQ:AAL) и Southwest Airlines, также сообщили о часовом отключении.

Ряд популярных веб-сайтов был недоступен на прошлой неделе в связи с перебоями в работе конкурента Akamai - Fastly. Пострадавшая от сбоев платформа теперь вновь запущена и работает, сказал представитель Akamai, добавив, что компания "продолжает проверять сервисы". (Джонатан Баррет, Канишка Сингх, Уэйн Коул, Ренджу Хосе, Паулина Дюран, Радхика Анилкумар, Субрат Патнаик, Джейми Фрид, Ниланяна Басу, Супанта Мухерджи и Шейла Дэнг. Перевела Анна Бахтина. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Крупнейшие банки Австралии, авиалинии США пострадали от масштабных интернет-сбоев. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Крупнейшие банки Австралии, авиалинии США пострадали от масштабных интернет-сбоев собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!