Что встряхнёт рынки: доходы PepsiCo и активность в сфере услуг

Что встряхнёт рынки: доходы PepsiCo и активность в сфере услуг
Investing.com — В понедельник американские фондовые индексы упали на фоне вывода позиций из акций технологических гигантов и новых опасений по поводу торговли с Китаем.

Вот три события, которые могут повлиять на рынок во вторник:

1. Спасение лица

Акции Facebook Inc . (NASDAQ:FB) упали в понедельник, так как глобальный сбой затронул все приложения компании, выведя из строя Whatsapp, Instagram и само родительское приложение. «Нам известно, что у некоторых людей возникли проблемы с доступом к нашим приложениям и продуктам. Мы работаем над тем, чтобы как можно быстрее вернуть все в норму, и приносим извинения за любые неудобства», — написала компания Facebook в Twitter (NYSE:TWTR).

Видимо, компания останется в центре внимания во вторник на фоне показаний в Конгрессе.

2. Доходы PepsiCo

Как ожидается, гигант по производству напитков и закусок PepsiCo Inc. (NASDAQ:PEP) сообщит о прибыли на акцию в третьем квартале в размере $1,73 при выручке $19,37 млрд. Отчет выйдет после закрытия торгов.

3. Активность в сфере услуг

Экономическая активность в секторе услуг, представленная индексом деловой активности (PMI) в непроизводственной сфере от ISM, вероятно, упадет с 61,7 в августе до 60 в сентябре. Данные выйдут в 10:00 по восточному времени (14:00 по Гринвичу).

Автор Дхирендра Трипати
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: доходы PepsiCo и активность в сфере услуг. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: доходы PepsiCo и активность в сфере услуг собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!