Что встряхнет рынки: доходы Adobe и FedEx

Что встряхнет рынки: доходы Adobe и FedEx
Investing.com — В понедельник фондовые индексы в США упали на волатильных торгах, отчасти потому, что рынок был напуган долговым кризисом крупнейшего застройщика Китая: компания China Evergrande потенциально может пропустить выплату долга на этой неделе.

Но в США беспокойство проявляется сразу в нескольких направлениях: надвигающееся противостояние в Конгрессе по поводу потолка федерального долга, а также двухдневное заседание Федеральной резервной системы, которое начнется во вторник.

Промышленный индекс Dow Jones упал более чем на 900 пунктов, а индексы S&P 500 и NASDAQ Composite также потеряли более 1%.

Фондовый рынок переживает ужасный сентябрь, а для индекса Dow Jones это был худший день с октября прошлого года из-за опасений, что Конгресс поднимет корпоративные налоги, пока компании пытаются бороться с давлением на маржу из-за роста цен на сырье.

Инвесторы также ждут, что скажут чиновники Федеральной резервной системы в среду после заседания. Как ожидается, руководители центральных банков обсудят сроки сокращения ежемесячных покупок облигаций, хотя фактическое объявление об этом может появиться не раньше ноября или декабря.

Вот три вещи, которые могут повлиять на рынок во вторник:

1. Доходы производителя программного обеспечения

Adobe Systems Incorporated (NASDAQ:ADBE) опубликует результаты за третий квартал во вторник. Как ожидается, компания объявит о прибыли на акцию в размере $3,01 при выручке $3,9 млрд.

2. Обновление данных о грузоперевозках

FedEx Corporation (NYSE:FDX), логистическая компания, которая получила выгоду от дополнительных перевозок во время пандемии, как ожидается, сообщит о доходе за первый квартал в размере $21,9 млрд и прибыли на акцию в размере $4,94. Но инвесторы будут ждать обновленной информации компании о ее планах на следующие несколько месяцев и деловой активности в целом.

3. «Приобретайте запчасти для автомобилей здесь»

Чистая прибыль на акцию продавца запчастей и аксессуаров AutoZone (NYSE:AZO) в четвертом квартале оценивается в $29,71, а выручка — $4,57 млрд. Продажи автомобилей резко возросли во время пандемии, поскольку люди покупали подержанные автомобили из-за дефицита микросхем, который задерживал выпуск новых моделей.

Автор Дхирендра Трипати


Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнет рынки: доходы Adobe и FedEx. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнет рынки: доходы Adobe и FedEx собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!