Что встряхнёт рынки: доходы Morgan Stanley и Пауэлл

Что встряхнёт рынки: доходы Morgan Stanley и Пауэлл
Investing.com — Проигнорировав во вторник более высокое, чем ожидалось, значение индекса потребительских цен (CPI) в США за июнь, в среду фондовые индексы продолжили расти..

Вот три события, которые могут повлиять на рынок в четверг:

1. Отчет по доходам последнего из крупнейших банков

После недели отчетности по доходам крупных банков, которые в основном показали значительный рост по сравнению с прошлым годом, Morgan Stanley (NYSE:MS) станет последним, кто опубликует свой отчет в четверг. Аналитики Investing.com ожидают, что во втором квартале его прибыль на акцию составит $1,66 при выручке $13,98 млрд.

2. Снова выступления ФРС

Двухдневное выступление главы Федеральной резервной системы США Джерома Пауэлла в Конгрессе продолжится в четверг. В подготовленных замечаниях для комитета по финансовым услугам Палаты представителей Пауэлл сказал в среду, что состояние экономики должно улучшиться еще больше, прежде чем центральный банк сократит свою сверхлегкую денежно-кредитную политику. Он сказал, что ФРС сделает соответствующее уведомление, прежде чем начнет откат.

3. Производственные данные

Производственные данные по США будут опубликованы в четверг в 09:15 по восточному времени (13:15 по Гринвичу). Как ожидается, промышленное производство увеличится в июне на 0,6% с мая по сравнению с ростом на 0,8% в предыдущем месяце. И ожидается, что объем производства в обрабатывающей промышленности вырастет на 0,2% в июне по сравнению с 0,9% в мае.

Автор Дхирендра Трипати

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: доходы Morgan Stanley и Пауэлл. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: доходы Morgan Stanley и Пауэлл собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!