EasyJet получила убыток в 701 млн фунтов в 1 полугодии

EasyJet получила убыток в 701 млн фунтов в 1 полугодии
ЛОНДОН, 20 мая (Рейтер) - Британский лоукостер EasyJet отчитался в четверг об убытке в первом полугодии в размере 701 миллиона фунтов стерлингов ($990 миллионов). EasyJet сообщила, что количество рейсов компании в третьем квартале составит примерно 15% от допандемического уровня, при этом лоукостер ожидает увеличения мощностей начиная с июня. "У нас есть возможность быстро перестроиться и задействовать 90% нашего нынешнего флота в пиковый летний период, чтобы удовлетворить спрос", - сообщила авиакомпания в четверг.

Базовый убыток до налогообложения за шесть месяцев, закончившихся 31 марта, углубился до 701 миллиона фунтов стерлингов по сравнению с 193 миллионами за аналогичный период прошлого года. ($1 = 0,7087 фунта) (Пол Сандл. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему EasyJet получила убыток в 701 млн фунтов в 1 полугодии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему EasyJet получила убыток в 701 млн фунтов в 1 полугодии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!