Маск поделился «плохим предчувствием» насчет мировой экономики

Маск поделился «плохим предчувствием» насчет мировой экономики
Investing.com — Исполнительный директор Tesla (NASDAQ:TSLA) Илон Маск заявил, что у него «очень плохое предчувствие» по поводу мировой экономики. Он добавил, что производителю электромобилей необходимо сократить персонал примерно на 10%, пишет Reuters.

Электронное письмо Илона Маска под названием «Приостановить прием на работу по всему миру» было отправлено руководителям Tesla в четверг. Представители Tesla не ответили на комментарии.

Ранее на этой неделе Маск попросил сотрудников Tesla вернуться в офис или покинуть компанию.



«Каждый в Tesla должен проводить в офисе не менее 40 часов в неделю», — написал Маск в другом электронном письме, разосланном сотрудникам во вторник.

«Если вы не явитесь, мы будем считать, что вы подали в отставку», — подчеркнул он.


Представляем Вашему вниманию статью на тему Маск поделился «плохим предчувствием» насчет мировой экономики. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Маск поделился «плохим предчувствием» насчет мировой экономики собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!