Logitech сообщает о снижении квартальных продаж на 2%, повышает прогноз

Logitech сообщает о снижении квартальных продаж на 2%, повышает прогноз
(Рейтер) - Logitech International сообщила о падении продаж в третьем финансовом квартале на 2% - производитель компьютерной периферии не дотянул до показателей 2020 года, когда пандемия повысила спрос на его продукцию. Однако производитель клавиатур, мышек и гарнитур повысил прогноз роста продаж на текущий финансовый год до 2-5% в постоянной валюте и прогноз операционной прибыли не по стандартам GAAP - до $850-$900 миллионов.

Продажи Logitech упали до $1,63 миллиарда за три месяца, закончившихся 31 декабря. Годом ранее квартальные продажи компании составили $1,67 миллиарда, чему способствовало то, что работавшие из дома люди покупали больше клавиатур, мышек и веб-камер. Швейцарско-американская компания, первой начавшая производить и продавать компьютерные мышки в 1980-х годах, сообщила, что ее операционный доход не по стандартам GAAP в отчетном квартале снизился на 37% до $302 миллионов. (Джон Ревилл в Цюрихе и Нишит Джоги в Бангалоре. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Logitech сообщает о снижении квартальных продаж на 2%, повышает прогноз. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Logitech сообщает о снижении квартальных продаж на 2%, повышает прогноз собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!