Китайская CNOOC увеличила выручку в 3кв на 64% на фоне роста цен и добычи

Китайская CNOOC увеличила выручку в 3кв на 64% на фоне роста цен и добычи
СИНГАПУР (Рейтер) - Китайская нефтегазовая компания CNOOC в четверг сообщила о росте выручки в третьем квартале на 64% до 59,7 миллиарда юаней ($9,33 миллиарда) благодаря росту цен на энергоносители и увеличению добычи. Средняя отпускная цена на нефть компании в июле-сентябре подскочила на 64% в годовом исчислении до $70,4 за баррель, тогда как цены на газ выросли на 21% до $7,08 за тысячу кубических футов.

Совокупный объем добычи CNOOC вырос на 9,9% в годовом исчислении до 144,1 миллиона баррелей нефтяного эквивалента. Добыча внутри страны увеличилась на 13%, а на зарубежных месторождениях выросла на 3,2%. ($1 = 6,3983 юаня) (Чжэнь Айчжу. Перевел Владимир Садыков. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Китайская CNOOC увеличила выручку в 3кв на 64% на фоне роста цен и добычи. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Китайская CNOOC увеличила выручку в 3кв на 64% на фоне роста цен и добычи собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!