AB InBev повысила прогноз после неожиданного роста прибыли в Бразилии

AB InBev повысила прогноз после неожиданного роста прибыли в Бразилии
БРЮССЕЛЬ (Рейтер) - Anheuser-Busch InBev, крупнейшая в мире пивоваренная компания, в четверг повысила прогноз роста прибыли на 2021 год после неожиданного увеличения прибыли в третьем квартале, чему способствовали продажи пива в Бразилии. Производитель Budweiser, Corona и Stella Artois теперь ожидает, что основная прибыль, или EBITDA, вырастет на 10%-12% в 2021 году, тогда как ранее прогнозировал рост на 8%-12%. Пивоваренная компания, базирующаяся в Бельгии, сообщила, что основная прибыль выросла на 3,0% в третьем квартале, притом что согласно опросу, составленному компанией, ожидалось снижение на 2,3%.

AB InBev сообщила, что продажи в Бразилии подскочили на 15,3%, поскольку потребители больше пили и покупали более дорогое пиво. Выручка и прибыль также выросли в Колумбии и ЮАР, что объясняется ослаблением ограничений из-за COVID-19, а также в Европе в связи с повышением охвата населения вакцинацией. (Филип Бленкинсоп. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему AB InBev повысила прогноз после неожиданного роста прибыли в Бразилии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему AB InBev повысила прогноз после неожиданного роста прибыли в Бразилии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!