Индия получила первую партию прямых поставок газа с проекта Ямал СПГ -- данные

Индия получила первую партию прямых поставок газа с проекта Ямал СПГ -- данные
ЛОНДОН/НЬЮ-ДЕЛИ (Рейтер) - Индия получила первую прямую партию сжиженного природного газа (СПГ) с российского проекта Ямал СПГ в минувшие выходные, показали данные Refinitiv Eikon. Груз был доставлен российской газовой компанией Газпром (MCX:GAZP) в рамках долгосрочного контракта с индийской компанией GAIL, сообщил источник в отрасли.

В 2012 году GAIL заключила сделку с Gazprom Marketing & Trading Singapore на закупку 2,5 миллиона тонн СПГ в год в течение 20 лет, и начало поставок было запланировано на второй квартал 2018 года. Индия, четвертый по величине импортер СПГ в мире, хочет увеличить долю природного газа в энергобалансе до 15% с нынешних 6,2% к 2030 году. (Марва Рашад в Лондоне и Нидхи Верма в Нью-Дели при участии Джессики Джаганатан в Сингапуре. Перевела Анна Бахтина. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Индия получила первую партию прямых поставок газа с проекта Ямал СПГ -- данные. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Индия получила первую партию прямых поставок газа с проекта Ямал СПГ -- данные собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!