Энергетические компании США увеличили число буровых 14-й месяц подряд --Baker Hughes

Энергетические компании США увеличили число буровых 14-й месяц подряд --Baker Hughes
(Рейтер) - Американские энергетические компании увеличили число нефтяных и газовых буровых установок 14-й месяц подряд, восстановив работу ряда вышек в Мексиканском заливе после урагана Ида. За неделю, завершившуюся 24 сентября, общее число нефтяных и газовых буровых установок увеличилось на девять единиц и составило 521, что является самым высоким показателем с апреля 2020 года, сообщила нефтесервисная компания Baker Hughes в пятницу.

Количество действующих нефтяных установок выросло на 10 до 421. За месяц компании увеличили число буровых на 13. (Скотт ДиСавино. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Энергетические компании США увеличили число буровых 14-й месяц подряд --Baker Hughes. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Энергетические компании США увеличили число буровых 14-й месяц подряд --Baker Hughes собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!