Fitch планирует 6 сентября отозвать рейтинги "Мегафона"

Fitch планирует 6 сентября отозвать рейтинги
Международное рейтинговое агентство Fitch планирует отозвать рейтинги ПАО "Мегафон" 6 сентября или около того (примерно через 30 дней после публикации этого сообщения) по причинам делового характера, говорится в пресс-релизе агентства.

В настоящее время долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) "Мегафона (MCX:MFON)" в иностранной и национальной валюте находятся на уровне "BB+" со "стабильным" прогнозом, рейтинг приоритетного необеспеченного долга - "BB+", краткосрочный РДЭ - "B".

Fitch оставляет за собой право по собственному усмотрению отзывать рейтинги в любой момент по любой причине, которую посчитает значимой, отмечается в пресс-релизе.

В агентстве уверены, что инвесторы выигрывают от наличия у компании рейтингов Fitch, и в связи с этим публикуют уведомление о планах их отзыва примерно за 30 дней до этого шага. До момента отзыва агентство продолжает анализ рейтингов, и остается возможность их изменения.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Fitch планирует 6 сентября отозвать рейтинги "Мегафона" . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Fitch планирует 6 сентября отозвать рейтинги "Мегафона" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!