Fitch подтвердило рейтинги Новосибирска, Татарстана, Башкирии, Алтая и Якутии

Fitch подтвердило рейтинги Новосибирска, Татарстана, Башкирии, Алтая и Якутии
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило рейтинги Новосибирска, Татарстана, Башкирии, Алтайского края и республики Саха (Якутия).

Как сообщается в пресс-релизе агентства, долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной и национальной валюте Новосибирска были сохранены на уровне "BB", прогноз - "стабильный".

Также был подтвержден краткосрочный РДЭ в иностранной валюте "B" и рейтинг приоритетного необеспеченного долга - "ВВ".

Помимо этого, Fitch подтвердило долгосрочные РДЭ в иностранной и национальной валютах Татарстана на отметке "ВВВ" (прогноз - "стабильный") и краткосрочный РДЭ в иностранной валюте - "F2".

Агентство также подтвердило долгосрочные РДЭ в иностранной и национальной валютах Башкирии на уровне "BBB" (прогноз - "стабильный"), краткосрочный РДЭ в иностранной валюте "F2".

Fitch сохранило долгосрочные РДЭ в иностранной и национальной валютах Алтайского края на уровне "ВВВ-" (прогноз - "стабильный"), краткосрочный РДЭ в иностранной валюте "F3".

Долгосрочные рейтинги Якутии в иностранной и национальной валютах подтверждены на уровне "BBB-", при этом прогноз был изменен на "стабильный" с "негативного". Краткосрочный РДЭ в иностранной валюте остался на отметке "F3", рейтинг приоритетного необеспеченного долга - "ВВВ-".
Представляем Вашему вниманию статью на тему Fitch подтвердило рейтинги Новосибирска, Татарстана, Башкирии, Алтая и Якутии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Fitch подтвердило рейтинги Новосибирска, Татарстана, Башкирии, Алтая и Якутии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!