Газпром анализирует влияние аварии на Уренгойском заводе на поставки газа в Европу

Газпром анализирует влияние аварии на Уренгойском заводе на поставки газа в Европу
МОСКВА (Рейтер) - Газпром анализирует причины аварии на Уренгойском заводе по подготовке конденсата к транспортировке и ее последствия для поставок российского газа в Европу, сообщила компания в пятницу. В четверг, 5 августа, произошел пожар на установке деэтанизации конденсата первой очереди завода, в результате чего была приостановлена поставка нефтегазоконденсатной смеси на Сургутский завод по стабилизации конденсата (ЗСК) [L8N2PC2O1].

"Идет анализ причин и последствий аварии", - сообщила пресс-служба Газпрома (MCX:GAZP) в пятницу. По данным в терминале Refinitiv Eikon, на Сургутском ЗСК с 11 июля по 8 августа на капитальный плановый ремонт выведена установка по производству моторного топлива (УМТ), рассчитанная на переработку 11.430 тонн газового конденсата в сутки. (Оксана Кобзева)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Газпром анализирует влияние аварии на Уренгойском заводе на поставки газа в Европу. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Газпром анализирует влияние аварии на Уренгойском заводе на поставки газа в Европу собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!