Что встряхнёт рынки: доходы фармацевтов и перевозчиков

Что встряхнёт рынки: доходы фармацевтов и перевозчиков
Investing.com — Продвижение Сенатом США законопроекта по инфраструктуре на сумму $1 трлн помогло поддержать рынок, несмотря на растущие опасения, что всплеск новых заболеваний COVID-19 может помешать восстановлению экономики.

Вот три события, которые могут повлиять на рынок во вторник:

1. Доходы крупных фармацевтов

Как ожидается, фармацевтический гигант Eli Lilly & Co (NYSE:LLY) отчитается о доходах во вторник. Аналитики Investing.com ожидают, что его прибыль на акцию во втором квартале составит $1,89 при выручке $6,59 млрд.

2. Доходы гостиничного гиганта

Marriott International Inc. (NASDAQ:MAR) настроен на возрождение акций компаний в сфере туризма и отдыха, и за второй квартал его доход составит $3,23 млрд, а прибыль на акцию — 46 центов. Аналитики будут прислушиваться к комментариям руководителей относительно перспектив туризма, учитывая распространение дельта-штамма.

3. Доходы перевозчиков

Как ожидается, LYFT Inc (NASDAQ:LYFT) конкурент Uber Technologies Inc (NYSE:UBER), сообщит об убытке размером 24 цента на акцию при выручке $699,13 млн. Он отчитается после закрытия рынка во вторник. Аналитики прислушаются к мнению компании о найме персонала, поскольку работодатели, работающие в условиях экономики свободного заработка, будут пытаться заманить работников обратно.

Автор Дхирендра Трипати
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: доходы фармацевтов и перевозчиков. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: доходы фармацевтов и перевозчиков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!