На сети РЖД появятся плацкартные вагоны капсульного типа

На сети РЖД появятся плацкартные вагоны капсульного типа
Плацкартные вагоны капсульного типа появятся на сети ОАО "Российские железные дороги" к 2023 году.

"Собрали замечания после того, как был выставлен макет (подвижного состава), передали на завод - сейчас они поработают. Наверное, в следующем году получим первый экземпляр. Не в эксплуатацию - в физике он будет", - сообщил журналистам замглавы РЖД Дмитрий Пегов.

В свою очередь заместитель генерального директора АО "Трансмашхолдинг" (производитель вагонов) Александр Лошманов уточнил, что речь идет о декабре 2022 г. "В "железе" мы планируем в I квартале 2022 г. отправить его на сертификационные испытания, и к концу 2022 г., мы предполагаем, уже первый вагон поедет", - сказал он. Пегов добавил, что к 2023 г. будет получен пилотный образец вагона. "Поезд (из них), наверное, мы сформируем через какое-то время", - заявил топ-менеджер.
Представляем Вашему вниманию статью на тему На сети РЖД появятся плацкартные вагоны капсульного типа. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На сети РЖД появятся плацкартные вагоны капсульного типа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!