Индекс Мосбиржи опустился ниже 3700 пунктов, а нефть ниже $70

Индекс Мосбиржи опустился ниже 3700 пунктов, а нефть ниже $70
Investing.com — Основные индексы российского рынка упали в понедельник вслед за падением мировых индексов, вызванном страхами из-за распространения дельта-штамма COVID-19.

Рублевый индекс Мосбиржи опустился ниже отметки в 3700 пунктов впервые с 27 мая, свидетельствуют данные торговой площадки.

По состоянию на 17:15 индекс падает на 2,10% до отметки 3690,95. Минимумом за сессию стало достижение уровня 3690,04 пункта.

Валютный индекс РТС упал к этому времени на 3,01% до 1554,90 пункта

Фьючерс на нефть Brent теряет почти 5,5% и торгуется ниже $70 за баррель, а ьючерсы на нефть WTI теряет около 5,8%.

На этом фоне доллар подорожал на 0,70% и стоит 74,60 руб.

Текст подготовила Александра Шнитникова
Представляем Вашему вниманию статью на тему Индекс Мосбиржи опустился ниже 3700 пунктов, а нефть ниже $70. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Индекс Мосбиржи опустился ниже 3700 пунктов, а нефть ниже $70 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!