ОПЕК+ договорился о новой нефтяной сделке без согласия ОАЭ -- источник

ОПЕК+ договорился о новой нефтяной сделке без согласия ОАЭ -- источник
ЛОНДОН (Рейтер) - Участники ОПЕК+ договорились увеличить поставки нефти на рынок и продлить действие пакта об ограничении добычи на более длительный срок, даже несмотря на то, что Объединенные Арабские Эмираты выступили против нового соглашения, сказал источник в ОПЕК+.

Все договоренности в рамках ОПЕК+ требуют единогласного одобрения. Тот редкий случай, который произошел в пятницу, означает, что ОАЭ все еще могут торпедировать соглашение. Пока не ясно, как оно будет работать. В рамках новых договоренностей ОПЕК нарастит поставки нефти на рынок с августа 2021 года и перенесет срок окончания действия ограничений на добычу нефти на конец 2022 года с апреля. ОАЭ сообщили, что продление соглашения зависит от пересмотра базового уровня добычи, от которого рассчитываются ограничения, сказал источник. (Бюро при ОПЕК. Перевел Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему ОПЕК+ договорился о новой нефтяной сделке без согласия ОАЭ -- источник. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ОПЕК+ договорился о новой нефтяной сделке без согласия ОАЭ -- источник собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!