United Airlines заказала 270 самолетов стоимостью свыше $30 млрд

United Airlines заказала 270 самолетов стоимостью свыше $30 млрд
(Рейтер) - Американская авиакомпания United Airlines во вторник раскрыла информацию о самом крупном заказе в своей истории, включающем 270 самолетов производителей Boeing (NYSE:BA) и Airbus общей каталожной стоимостью более $30 миллиардов.

United, третья по объему выручки авиакомпания в США, заказала 200 самолетов Boeing 737 MAX (версий MAX 8 и MAX 10) и 70 лайнеров Airbus A321neo. С помощью такого масштабного заказа компания планирует обновить свой парк воздушных судов, один из самых старых в США. Ожидается, что эксплуатация самолетов MAX 8 с обновленным дизайном салона начнется уже этим летом, MAX 10 и A321neo - в начале 2023 года. (Трейси Ручински и Эрик Джонсон. Перевел Владимир Садыков. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему United Airlines заказала 270 самолетов стоимостью свыше $30 млрд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему United Airlines заказала 270 самолетов стоимостью свыше $30 млрд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!