Производство на "АвтоВАЗе" приостановлено до 11 мая в связи с корпоративным отпуском

Производство на
"АвтоВАЗ" и его дочерние ООО "Лада Ижевский автомобильный завод" ("Лада Ижевск") и АО "Лада Запад Тольятти" ушли в запланированный корпоративный отпуск, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе "АвтоВАЗа (MCX:AVAZ)".

"Для "АвтоВАЗа" это плановый корпоративный отпуск, он продлится с 4 по 7 мая 2021 года. Также в корпоративный отпуск ушли автозаводы "Лада Ижевск" и "Лада Запад" Тольятти" (до 2020 года - СП "GM-АвтоВАЗ"). С учетом майских праздников производство приостановлено с 1 по 10 мая включительно", - сказал представитель пресс-службы.

Ранее со ссылкой на пресс-службу "АвтоВАЗа" сообщалось, что "на предприятиях подготовлен достаточный запас товарных автомобилей, который обеспечит широкий выбор для покупателей Lada в период корпоративного отпуска и майских праздников".

Также сообщалось, что в феврале "АвтоВАЗ" вводил рабочую субботу, 6 февраля, для производства автомобилей на платформе B0. Рабочим днем стала и суббота, 27 февраля, в подразделениях, занятых обеспечением производства "Лада Запад Тольятти". Вместе с тем, для каждой субботы апреля организована работа подразделений для выпуска автомобилей семейства Lada Niva Legend на линии конвейера сборочно-кузовного производства.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Производство на "АвтоВАЗе" приостановлено до 11 мая в связи с корпоративным отпуском. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Производство на "АвтоВАЗе" приостановлено до 11 мая в связи с корпоративным отпуском собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!