Кузов и шасси нового Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали на складе

Кузов и шасси нового Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали на складе

Toyota могла бы получить награду за сохранение в тайне подробностей о новом Land Cruiser 300, если бы не папарацци в России, полностью рассекретившие салон. Теперь вот появились фото из Японии: на них, предположительно, запечатлены кузов и шасси "трёхсотого".

Это, разумеется, не даёт почти никакого представления о дизайне новинки, но подтверждает то, что до сих пор не было сказано устами Toyota: проект Land Cruiser 300 идёт полным ходом, а рама со смонтированными на ней агрегатами, окрашенные кузова - всё это позволяет надеяться, что весной если и не начнётся приём заказов, то машину, по крайней мере, покажут дилерам, а с таких закрытых презентаций всегда бывают "утечки".

Тем не менее, фото позволяет рассмотреть форму остекления: обратите внимание на нижнюю линию, которая больше не прямая, а имеет восходящее направление.

По предварительной информации, новый LC 300 сохранит "атмосферник" и будет также предлагаться с турбированными дизелем 3.3 литра и бензиновым 3.5 V6.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Кузов и шасси нового Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали на складе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кузов и шасси нового Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали на складе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!