Фондовый рынок России демонстрирует активный рост

Фондовый рынок России демонстрирует активный рост
В самом начале сегодняшних торгов рынок акций РФ сохранил восходящий импульс большинства blue chips в ожидании свежих политических новостей относительно ситуации вокруг России и Украины, а также на фоне улучшения внешней фондовой конъюнктуры; индекс МосБиржи за минуту торгов прибавил 0,32% и составил 3447,97 пункта. Цены большинства "голубых фишек" выросли в пределах 1,3%.

Позже индикатор продолжил коррекционное восстановление и сумел превысить рубеж 3500 пунктов.

По состоянию на 10:00 мск индекс МосБиржи вырос на 2,36% - до 3517,85 пункта.

Индекс РТС на это время вырос на 2,93% и составил 1456,16 пункта.

Фондовые индексы большинства стран Западной Европы выросли вчера на позитивной корпоративной отчетности.

Американские рынки завершили торги отрицательной динамикой, несмотря на позитивное начало сессии.

Сегодня рынки акций АТР торгуются в плюсе.

Котировки фьючерсов на индексы США с утра плюсуют.

Нефть Brent дешевеет, цены на WTI стабильны.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Фондовый рынок России демонстрирует активный рост. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Фондовый рынок России демонстрирует активный рост собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!