В JPMorgan посоветовали инвесторам «выкупать провал» из-за пандемии

В JPMorgan посоветовали инвесторам «выкупать провал» из-за пандемии
Investing.com — Эксперты JPMorgan прогнозируют, что появление «омикрон»-штамма коронавируса приблизит окончание пандемии. По мнению аналитиков, распродажи на финансовых рынках из-за появления нового штамма — это хорошая возможность для инвесторов выгодно вложить капитал, пишет Bloomberg.

По мнению аналитиков, новый штамм окажется не таким смертоносным, как «дельта». Менее опасный, но более заразный «омикрон» со временем вытеснит «дельта»-штамм, что приведет к концу пандемии. Как итог, это может позитивно сказаться на рынках рисковых активов и спровоцировать ралли в акциях, которые выиграют от снятия карантинных ограничений и открытия экономики.

Эксперты JPMorgan считают, что в следующем году продолжится рост акций, хоть и не такой быстрый, как в 2021 году. На развивающихся рынках в JPMorgan отдают предпочтение акциям Китая, Индонезии, России и Бразилии.

Текст подготовил Тимур Алиев
Представляем Вашему вниманию статью на тему В JPMorgan посоветовали инвесторам «выкупать провал» из-за пандемии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В JPMorgan посоветовали инвесторам «выкупать провал» из-за пандемии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!