Онлайн-продажи "Детского мира" в "День шопинга" выросли на 63%

Онлайн-продажи
Ритейлер "Детский мир" по результатам акции "День шопинга", прошедшей 11 ноября, увеличил онлайн-продажи на 63% по сравнению с аналогичным показателем за прошлый год, до 570 млн рублей. Через онлайн-платформу и маркетплейс "Детского мира (MCX:DSKY)" было оформлено 273 тыс. заказов. В акции приняли участие более 80% продавцов маркетплейса, ассортимент составил 320 товарных наименований, говорится в сообщении компании.

Самыми быстрорастущими категориями стали товары для зимних видов спорта (+703%), обувь (+357%), корма для животных (+474%) и товары для животных (+384%). Наибольший покупательский спрос был зафиксирован в Ростове-на-Дону, Казани и Новосибирске.

Высокий онлайн-спрос поддержали новые распределительные центры в Казани и Новосибирске, открытые в этом году, которые обеспечивают высокую скорость доставки и бесперебойную работу онлайн-платформы в этих регионах, отметил ритейлер.

"Детский мир" - крупнейший в России ритейлер на рынке детских товаров (кроме РФ компания также работает в Казахстане и Белоруссии). На конец сентября группа объединяла 1,014 тыс. магазинов, в том числе 817 магазинов "Детский мир" в России.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Онлайн-продажи "Детского мира" в "День шопинга" выросли на 63%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Онлайн-продажи "Детского мира" в "День шопинга" выросли на 63% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!