Байден подписал закон об ужесточении ограничений в отношении Huawei, ZTE

Байден подписал закон об ужесточении ограничений в отношении Huawei, ZTE
ВАШИНГТОН (Рейтер) - Президент США Джо Байден в четверг подписал закон, препятствующий таким компаниям, как Huawei Technologies Co или ZTE Corp, которые считаются угрозой безопасности, получать лицензии на свое новое оборудование от американских регуляторов. Закон о безопасном оборудовании - один из череды мер, ужесточающих ограничения для китайских телекоммуникационных и технологических компаний в США - был единогласно принят Сенатом США 28 октября, и в начале ноября Палата представителей США одобрила его 420 голосами против 4.

Байден подписал новый закон за несколько дней до виртуального саммита с китайским лидером Си Цзиньпином. Агентство Рейтер сообщило, что встреча ожидается в понедельник. Согласно новому закону, Федеральная комиссия по связи США (FCC) больше не будет рассматривать и утверждать заявки на выдачу разрешений на использование оборудования, представляющего неприемлемый риск для национальной безопасности. (Дэвид Шепардсон. Перевела Елизавета Журавлева.)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Байден подписал закон об ужесточении ограничений в отношении Huawei, ZTE. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Байден подписал закон об ужесточении ограничений в отношении Huawei, ZTE собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!