Биржевая цена газа в Европе побила рекорд третий день подряд

Биржевая цена газа в Европе побила рекорд третий день подряд

Цена ноябрьского фьючерса на природный газ на бирже ICE Futures утром в четверг, 30 сентября, достигла €91,845 евро за МВт/ч, или $1102 за 1 тыс. кубометров, свидетельствуют данные биржи.

Исторический рекорд цены на газ фиксируется на бирже третий день подряд. Накануне она достигла отметки, эквивалентной $1061 за тыс. кубов. В понедельник был также зафиксирован исторический максимум в $1030 за тыс. кубов природного газа.

Материал дополняется.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Биржевая цена газа в Европе побила рекорд третий день подряд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Биржевая цена газа в Европе побила рекорд третий день подряд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!