Эксперты Deutsche Bank предупредили о повышении риска распродаж на фондовом рынке США

Эксперты Deutsche Bank предупредили о повышении риска распродаж на фондовом рынке США
Эксперты банка Deutsche Bank AG (DE:DBKGn) считают, что высокая стоимость акций и цикл стремительно растущей прибыли компаний повышают риск распродажи на американском фондовом рынке.

Дорогостоящие акции сами по себе не обязательно являются предвестниками существенной коррекции рынка, однако нисходящий тренд становится более ярко выраженным, когда цикл роста прибыли затягивается, отметили они. "С учетом того, что текущий цикл ускоряется очень быстро, риск того, что коррекция цен будет существенной, увеличивается", - пишут эксперты.

Американский фондовый индекс S&P 500 устойчиво растет на протяжении нескольких недель, неоднократно обновляя рекордные максимумы. С начала года индикатор поднялся на 20%.

"Рост цен приводит к уменьшению доходов в более долгосрочной перспективе", - отмечают эксперты Deutsche.

Аналитики других крупных банков, в числе которых находятся Goldman Sachs Group Inc (NYSE:GS)., Morgan Stanley (NYSE:MS) и Citigroup Inc (NYSE:C)., также говорят, что цикл повышения цен на фондовом рынке может сойти на нет.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Эксперты Deutsche Bank предупредили о повышении риска распродаж на фондовом рынке США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Эксперты Deutsche Bank предупредили о повышении риска распродаж на фондовом рынке США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!