"Почта России" допускает покупку оператора сети постаматов


АО "Почта России" допускает в перспективе возможность приобретения оператора сети постаматов, сообщил журналистам глава компании Максим Акимов в кулуарах ВЭФ-2021.

"Мы рассматриваем как возможности приобретения игрока, так и независимо от того купим ли мы какого-то оператора с постоматной сетью или нет, будем развивать собственную программу, в том числе и лёгких постаматов - то есть постаматов, которые не содержат терминалов и управляются с помощью мобильного телефона", - сообщил он.

"Если говорить про приобретение игроков - это не перспектива текущего года, но мы внимательно смотрим на то, что происходит на рынке. Если нам что-то будет интересно, мы этот вариант не исключаем для себя", - отметил Акимов.

По словам главы "Почты России", компания уже запустила около 2 тыс. постаматов в рамках собственной и партнерской сети в крупных населенных пунктах.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Почта России" допускает покупку оператора сети постаматов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Почта России" допускает покупку оператора сети постаматов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!