«Аэрофлот» допустил первые после начала полетов прямые рейсы в две страны

«Аэрофлот» допустил первые после начала полетов прямые рейсы в две страны

«Аэрофлот» может начать полеты в Иорданию и на Маврикий, авиасообщение с которыми было открыто в июне, пока ни одна российская компания туда не летает. Также «Аэрофлот» хочет возобновить рейсы в Мексику и Доминикану

Авиакомпания «Аэрофлот» может начать полеты в Мексику, Доминиканскую республику, Маврикий и Иорданию. Об этом в интервью телеканалу «Россия-24» сообщил глава «Аэрофлота» Михаил Полубояринов.

«Предполагаем начать полеты в Мексику, это достаточно интересное туристическое направление. Планируем и рассматриваем полеты в Доминиканскую республику, также мы рассматриваем Маврикий и Иорданию», — сказал он.

Если в Мексику и Доминикану выполняет прямые рейсы одна российская авиакомпания, то в Иорданию и на Маврикий пока не летает ни один российский авиаперевозчик. Таким образом, «Аэрофлот» может стать первой компаний из России, которая начнет выполнять прямые перелеты с момента открытия авиасообщения с Иорданией и на Маврикием.

Россия возобновила авиасообщение, прерванное из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, с Иорданией и Маврикием в конце июня. Добраться в эти страны из России можно только с пересадкой, прямых рейсов нет. Хотя, по данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), в Иорданию разрешено летать по маршрутам из Москвы в Амман и Акабу с частотой два раза в неделю, а на Маврикий можно летать дважды в неделю из Москвы в Порт-Луи.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Аэрофлот» допустил первые после начала полетов прямые рейсы в две страны. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Аэрофлот» допустил первые после начала полетов прямые рейсы в две страны собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!