Что встряхнёт рынки: доходы Levi Strauss и запасы нефти

Что встряхнёт рынки: доходы Levi Strauss и запасы нефти
Investing.com — Американский рынок вырос после того, как политики Федеральной резервной системы опубликовали протокол, который показал их согласие с тем, что экономике США еще далеко до критериев, необходимых для прекращения или сокращения ежемесячных покупок облигаций.

Вот три события, которые могут повлиять на рынок в четверг:

1. Доходы производителя джинсов

Levi Strauss & Co Class A (NYSE:LEVI) сообщит о своих доходах в четверг после закрытия торгов. По мнению аналитиков Investing.com, прибыль производителя джинсов и другой одежды, как ожидается, составит во втором квартале 9 центов на акцию при выручке $1,21 млрд.

2. Еженедельные заявки на пособие по безработице

Как считают аналитики Investing.com, количество вторичных заявок на пособие по безработице в США за неделю, закончившуюся 3 июля, снизится на 134 тыс. до 3,335 млн после 3,469 млн по состоянию на 26 июня. Эти цифры выйдут в 08:30 утра по восточному времени (12:30 по Гринвичу).

Число американцев, подавших первичные заявки на пособие по безработице за неделю, закончившуюся 3 июля, уменьшится на 14 тыс. до 350 тыс. после 364 тыс. за неделю, закончившуюся 26 июня. Тогда это количество упало на 51 тыс., что является пандемическим минимумом.

3. Больше данных о запасах нефти

Государственные данные о запасах нефти в США будут опубликованы в четверг в течение этой праздничной недели. Запасы за недельный период до 2 июля снизятся на 3,925 млн баррелей до 448,37 млн баррелей. Они сократились на 6,718 млн баррелей неделей ранее. Управление энергетической информации опубликует данные в четверг в 11:00 по восточному времени (15:00 по Гринвичу).

Автор Дхирендра Трипати
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: доходы Levi Strauss и запасы нефти. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: доходы Levi Strauss и запасы нефти собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!