ЕЦБ должен сохранять гибкость в скупке бондов -- Панетта

ЕЦБ должен сохранять гибкость в скупке бондов -- Панетта
ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ (Рейтер) - Европейский центральный банк (ЕЦБ) должен стремиться сохранять максимальную гибкость своей программы экстренной скупки активов (PEPP) объемом 1,85 триллиона евро, сказал в понедельник член правления ЕЦБ Фабио Панетта.

Срок действия программы PEPP может истечь уже в марте следующего года, и теперь руководство центробанка обсуждает возможность расширения гибкого подхода на более стандартные механизмы, чтобы иметь возможность оказывать поддержку экономике после пандемии. "Мы должны стремиться сохранить "нестандартную гибкость", которая сослужила нам хорошую службу во время пандемии", - сказал Панетта. (Балаж Кораньи. Перевел Владимир Садыков. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЕЦБ должен сохранять гибкость в скупке бондов -- Панетта. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЕЦБ должен сохранять гибкость в скупке бондов -- Панетта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!