Amazon и CureVac выросли на премаркете, Coinbase Global упала

Amazon и CureVac выросли на премаркете, Coinbase Global упала
Investing.com — На премаркетет Нью-Йоркской биржи акции Amazon (NASDAQ:AMZN) прибавили на 0,2% после того, как гигант электронной коммерции начал свое двухдневное мероприятие Prime Day, которое в прошлом году принесло ему $10,4 млрд валовых продаж.

Акции Raven (NASDAQ:RAVN) взлетели более чем на 48% после того, как производитель продукции для земледелия принял предложение CNH Industrial NV (NYSE:CNHI) на сумму $2,1 млрд, и эта сделка, как ожидается, будет завершена в четвертом квартале.

Акции Coinbase Global (NASDAQ:COIN) упали на 3% из-за того, что инвесторы покинули криптовалютную платформу после того, как Китай расширил ограничения на майнинг биткоинов. Акции MicroStrategy (NASDAQ:MSTR) упали на 7,8%, поскольку эта компания бизнес-аналитики является одним из крупнейших корпоративных инвесторов в биткоины.

Акции Curevac (NASDAQ:CVAC) выросли на 3,4% после того, как ученый, ведущий исследование вакцины от COVID-19 данного производителя лекарств, сказал, что причина, по которой ее эффективность доказана только на 47%, может быть связана с низкой дозировкой.

Акции GameStop (NYSE:GME) подорожали на 1,5% после того, как испытывающий проблемы розничный продавец видеоигр назначил в свой совет директоров главного исполнительного директора Мэтта Ферлонга, в тот же день, когда бывший руководитель Amazon возглавит эту компанию.

Акции Theravance Biopharma Inc (NASDAQ:TBPH) обвалились 6,3% после того, как компания объявила, что лекарство, которое она разрабатывает для лечения повреждений легких из-за COVID-19, не соответствует стандартам.

Акции American Airlines (NASDAQ:AAL) прибавили 0,4% после того, как авиакомпания объявила о планах отменить в июле около 1% своих рейсов, пока она изо всех сил пытается справиться с резким ростом спроса на путешествия.

Акции Ziprecruiter (NYSE:ZIP) выросли на 3% после того, как Goldman Sachs (NYSE:GS) присвоил акциям онлайн-кадрового агентства рейтинг «покупать», заявив, что у него хорошие возможности для получения выгоды от перехода на подбор персонала онлайн.

Акции Pershing Square Tontine Holdings (NYSE:SQ) выросли на 1,3% после того, как компания-SPAC, контролируемая Биллом Акманом, завершила сделку по покупке 10% акций Universal Music у Vivendi (PA:VIV).

Автор Питер Нерс

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Amazon и CureVac выросли на премаркете, Coinbase Global упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Amazon и CureVac выросли на премаркете, Coinbase Global упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!