ОПЕК+ должна будет увеличить добычу нефти, чтобы удовлетворить растущий спрос -- МЭА

ОПЕК+ должна будет увеличить добычу нефти, чтобы удовлетворить растущий спрос -- МЭА
ЛОНДОН (Рейтер) - ОПЕК+ должна будет увеличить добычу, чтобы удовлетворить спрос на нефть, который к концу 2022 года, как ожидается, вернется к допандемическим уровням, сообщило в пятницу Международное энергетическое агентство (МЭА). "ОПЕК+ должна будет открыть вентили, чтобы обеспечить достаточный уровень предложения на мировых рынках нефти", - сообщило агентство. "В 2022 году состоящей из 24 членов группе ОПЕК+ во главе с Саудовской Аравией и Россией будет целесообразно увеличить добычу нефти на 1,4 миллиона баррелей в сутки по сравнению с целевым показателем с июля 2021 года по март 2022 года", - сообщило МЭА в ежемесячном отчете. ОПЕК+ в апреле договорилась о постепенном наращивании добычи в мае-июле и подтвердила это решение на встрече 1 июня.

Удовлетворение восстановившегося спроса "вряд ли будет проблемой", сообщило МЭА. "Если санкции против Ирана будут сняты, дополнительные 1,4 миллиона баррелей в сутки можно будет относительно быстро вывести на рынок". (Ноа Браунинг. Перевела Анна Ржевкина. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему ОПЕК+ должна будет увеличить добычу нефти, чтобы удовлетворить растущий спрос -- МЭА. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ОПЕК+ должна будет увеличить добычу нефти, чтобы удовлетворить растущий спрос -- МЭА собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!