Гигант в области быстрого питания – McDonalds планирует открыть 82 новых предприятия в РФ

Гигант в области быстрого питания – McDonalds планирует открыть 82 новых предприятия в РФ


Представители сети ресторанов быстрого питания McDonalds сделали официальное заявление о том, что ближе к концу текущего года, на территории РФ появится 82 новых предприятия от Макдональдс, в которые будут вложены деньги.

Таким образом международная компания вложит в экономику нашей страны приблизительно десять миллиардов рублей. Так говорит Марк Карен – генеральный директор компании в Российской Федерации, в ходе проведения Петербургского международного экономического форума.

Благодаря усилиям руководства McDonalds к концу текущего года не только появится 82 предприятия, но и расширится сеть на территории Дальнего Востока. Также есть вероятность того, что инициаторы идеи расширят и рабочий штат, наняв до шести тысяч дополнительных сотрудников. Марк Карен говорит, что будет перечислено около двадцати четырех миллиардов российскому бюджету в качестве налогов.

Также генеральный директор сказал, что через несколько месяцев клиентам предложат самостоятельное обслуживание посредством мобильного телефона. Таким образом посетитель заведения сможет, не подходя к кассе определяться с выбором, оплачивать его и ожидать за столом/на стоянке.

Стоит напомнить, что фирма была основана 81 год назад и по состоянию на сегодняшний день в Российской Федерации есть свыше 780 ресторанов McDonalds.

Петербургский интернациональный экономический форум в 2021 году проходит со второго по пятое июня в очном формате. А МИА «Россия сегодня» выступает официальным информационным партнером.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Гигант в области быстрого питания – McDonalds планирует открыть 82 новых предприятия в РФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Гигант в области быстрого питания – McDonalds планирует открыть 82 новых предприятия в РФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!