ЛК "Европлан" 19 мая планирует собирать заявки на выпуск облигаций от 7 млрд рублей

ЛК
ЛК "Европлан" 19 мая планирует собирать заявки на 2-летние бонды объемом от 7 млрд рублей серии 001Р-02, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.



Сбор заявок пройдет с 11:00 до 15:00 МСК.



Ориентир ставки 1-го купона будет объявлен позднее.



По выпуску предусмотрена амортизационная система погашения: в даты выплат с 5-го по 11-й купоны будет погашено по 12,5% от номинала.



Организаторами размещения выступают Альфа-банк, "BCS Global Markets",Газпромбанк (MOEX: GZPR), "ВТБ Капитал", Московский кредитный банк (MOEX: CBOM), СКБ-банк, Совкомбанк, Тинькофф банк.



Облигации будут размещены в рамках программы облигаций эмитента серии 001Р объемом до 50 млрд рублей, зарегистрированной "Мосбиржей" в ноябре 2020 года.



В обращении находится 7 выпусков биржевых облигаций компании на 39 млрд рублей.



ЛК "Европлан" создана в 1999 году, компания предоставляет в лизинг транспорт для предприятий малого и среднего бизнеса через сеть филиалов и представительств в 76 регионах РФ. 100% акций АО "ЛК "Европлан" принадлежит холдингу "Сафмар финансовые инвестиции" (MOEX: SFIN), объединяющему небанковские активы Михаила Гуцериева.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЛК "Европлан" 19 мая планирует собирать заявки на выпуск облигаций от 7 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЛК "Европлан" 19 мая планирует собирать заявки на выпуск облигаций от 7 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!