В Германии призвали покончить с темой Украины для отношений с Россией

В Германии призвали покончить с темой Украины для отношений с Россией

Кречмер считает недопустимым позволить конфликту на юго-востоке Украины рассорить Брюссель и Москву.


«Давайте уже покончим с темой Украины — поспособствуем установлению там мира, и тогда возможностей для сотрудничества станет еще больше», - призвал немецкий политик.


Он отметил, что и россияне, и европейцы хотят безопасности и мира, а также возможности работать друг с другом, строить свою жизнь в благополучии.


Премьер Саксонии добавил, что ЕС и Россия являются партнерами, живущими на одном континенте, которые всегда будут связаны друг с другом и зависеть друг от друга.


«Мы должны заниматься тем, что нас объединяет», - подчеркнул Кречмер.


Немецкий политик привлек внимание к важности взаимодействия и сотрудничества Берлина и Москвы в вопросах экономики, защиты климата и борьбы с коронавирусом.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Германии призвали покончить с темой Украины для отношений с Россией. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Германии призвали покончить с темой Украины для отношений с Россией собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!