Банк ВТБ повысил ставку по накопительному счету «Копилка»

Банк ВТБ повысил ставку по накопительному счету «Копилка»

В первые три месяца пользования счетом ставка теперь увеличена еще на 0,5 п.п. Также дополнительный процентный пункт к доходности можно получить после подключения опции «Сбережения» к Мультикарте.


Увеличенная ставка актуальна как для новых клиентов ВТБ, так и для тех клиентов, кто не пользовался накопительными счетами ранее либо пользуется счетом не более трех месяцев. Проценты на средства, находящиеся на счете, начисляются ежедневно, а выплачиваются ежемесячно. Дополнительно увеличить доход на 1 п.п. можно при подключении к Мультикарте опции «Сбережения».


«За последние годы популярность накопительных счетов как сберегательного инструмента значительно выросла, а объем средств на них кратно увеличился. «Копилка» от ВТБ позволяет гибко управлять своими финансами и при этом получать доходность на уровне классического депозита. Сегодня мы предложили клиентам еще более выгодные условия по продукту: это позволит познакомиться с инструментом тем, кто еще не использовал его, и диверсифицировать свой портфель сбережений», - рассказала Мария Воронина, заместитель начальника управления «Сбережения» Банка ВТБ (ПАО).


Открыть «Копилку» (18+) от ВТБ можно в отделениях банка и в ВТБ Онлайн. В интернет-банке или мобильном приложении (6+) можно обозначить цель накопления и указать желаемые сроки достижения цели. Также доступно автопополнение счета – им уже воспользовались свыше 150 тысяч клиентов ВТБ.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Банк ВТБ повысил ставку по накопительному счету «Копилка». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Банк ВТБ повысил ставку по накопительному счету «Копилка» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!