Еще один запрет для чиновников обсудят в Госдуме

Еще один запрет для чиновников обсудят в Госдуме

Для российских государственных и муниципальных служащих предложили запретить второе гражданство. Законопроект был инициирован президентом  Владимиром Путиным в развитие норм обновленной Конституции, пишет «Парламентская газета».


Обсуждение пройдет перед вторым чтением на заседании Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству в четверг, 8 апреля. Аналогичные ограничения коснутся сотрудников таможни,  МВД, СК России, председателя Центробанка, МЧС, ФСИН, депутатов, губернаторов, и других госслужащих.


Кроме того будет обсуждена инициатива от КПРФ по ограничениям для чиновников по иностранному имуществу.


Ранее на Украине секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов посоветовал чиновником выйти из любого второго гражданства. Как он заявил по итогам заседания СНБО, украинское правительство должно разработать механизм для выявления двойного гражданства у всех граждан страны, а также множественного гражданства

Представляем Вашему вниманию статью на тему Еще один запрет для чиновников обсудят в Госдуме. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Еще один запрет для чиновников обсудят в Госдуме собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!