Навального снова вызвали в суд

Навального снова вызвали в суд

По данным базы суда, жалоба Навального поступил еще 19 февраля. По некоторым сведениям, поводом для обращения в суд могло стать, по версии оппозиционера, «бездействие следователей на требование расследовать дело об отравлении».


Иск о лица Навального подали юристы ФБК (признан в РФ иноагентом).


- Мы с Ольгой Михайловой к этому делу не имеем никакого отношения, - пояснил «МК» адвокат оппозиционера Вадим Кобзев, участвовавший в недавних процессах в Бабушкином районном суде.


В тоже время юрист ФБК подтвердил «МК», что сейчас готовится к выступлению в 235 гарнизонном военном суде, но воздержался от комментариев.  


Юрист ФБК, а также работник суда подтвердили, что заседание пройдет по видеоконференцсвязи с колонией, где сейчас находится оппозиционер. Ранее точное местонахождение политика после отправки его из СИЗО "Кольчугино" назвать не могли.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Навального снова вызвали в суд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Навального снова вызвали в суд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!