Бюро переводов подало иск к Навальному из-за репутации Путина

Бюро переводов подало иск к Навальному из-за репутации Путина

О новом иске узнали "Открытые медиа". В документе говорится, что бюро переводов якобы простаивало без работы в дни несанкционированных акций протеста, так как посетители, как утверждается, не могли добраться до него. Истцы заявляют, что работа головного офиса на Каланчевской улице была "неоднократно приостановлена в период проведения протестов".


При этом один из сотрудников бюро, пообщавшийся с журналистами, заявил, что организация не работает в выходные дни и после 20:00 - как раз в то время, когда проходили несогласованные акции 23 и 31 января и 2 февраля.


Соответчиком по иску указан Google, от него истцы требуют удались канал Навального с видео, которые, по их словам, привели к массовым несогласованным акциям. Также подчеркивается, что распространяемые на канале сведения препятствуют работе президента Владимира Путина, пороча его честь и достоинство, а оценка экономической и политической ситуации в стране порочит деловую репутацию бюро переводов.


Люблинский суд Москвы пока не принял иск к производству. Известно, что он поступил 2 марта.


Читайте также: "Путин пошутил про дворец"

Представляем Вашему вниманию статью на тему Бюро переводов подало иск к Навальному из-за репутации Путина. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бюро переводов подало иск к Навальному из-за репутации Путина собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!