СМИ узнали о скором появлении платного интернета на коротких авиарейсах

СМИ узнали о скором появлении платного интернета на коротких авиарейсах

На коротких рейсах авиакомпании «Аэрофлот» с апреля появится платный интернет. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу компании.


Сейчас «Аэрофлот» предоставляет интернет только на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330, Airbus A350 и Boeing 777, которые в основном выполняют дальнемагистральные рейсы.


Теперь авиакомпания оборудует доступом в интернет 16 своих среднемагистральных самолетов из семейства Airbus A320. Все новые машины семейства Airbus А320neo и А350 перевозчик будет получать уже оборудованными системами доступа, отметили в «Аэрофлоте».




Как сообщают «Известия» со ссылкой на источник, знакомый с расценками, стоимость оборудования одного Airbus А320 доступом в интернет достигает $500 тыс. А пассажиру придется заплатить от $5 до $25, сообщил собеседник газеты в группе «Аэрофлот».

Представляем Вашему вниманию статью на тему СМИ узнали о скором появлении платного интернета на коротких авиарейсах. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему СМИ узнали о скором появлении платного интернета на коротких авиарейсах собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!