" />

Аналитики BofA Securities повысили оценку стоимости акций Amazon, DuPont, Ciena




Аналитики BofA Securities повысили оценку стоимости акций интернет-ритейлера Amazon.com Inc (NASDAQ:AMZN). до $4000 с $3650 и подтвердили рекомендации на уровне "покупать".

Также они увеличили прогнозную цену для бумаг химической компании DuPont (NYSE:DD) de Nemours Inc. до $86 с $79, однако ухудшили рекомендацию для них до "нейтрального уровня" с "покупать".


Кроме того, эксперты подняли оценку стоимости акций Ciena Corp., поставщика оборудования для телекоммуникационных сетей и разработчика сетевых технологий, до $65 с $49 и улучшили рейтинг до "покупать" с "нейтрального уровня".


Котировки акций Amazon в ходе торгов в пятницу снижаются на 0,1% - до $3303,01, Ciena - растут на 0,9%, до $55,1, а цена бумаг DuPont находится практически на уровне предыдущего дня - $80,97.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Аналитики BofA Securities повысили оценку стоимости акций Amazon, DuPont, Ciena. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Аналитики BofA Securities повысили оценку стоимости акций Amazon, DuPont, Ciena собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!