Акции Regeneron и General Motors выросли на премаркете




Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи акции Urban Outfitters Inc (NASDAQ:URBN) упали на 8,9% после того, как ритейлер сообщил о неутешительных результатах праздничных распродаж и объявил, что его нынешний генеральный директор уйдет в отставку в конце месяца.


Акции Visa (NYSE:V) выросли на 0,4% после того, как платежная система отказалась от своего плана поглощения компании Plaid, занимающейся финансовыми технологиями, после судебного иска правительства США, направленного на прекращение сделки на сумму $5,3 млрд на антимонопольных основаниях.


Акции Johnson & Johnson (NYSE:JNJ) выросли на 0,3% после того, как комиссар ЕС по здравоохранению Стелла Кириакидес заявила, что этот американский производитель лекарств, скорее всего, в феврале подаст заявку в ЕС на одобрение своей вакцины от  COVID-19. Газета New York Times также сообщила, что J&J, возможно, не сможет поставить столько доз вакцины, сколько обещала правительству США к весне.


Акции Target NYSE:TGT) упали на 0,1%, несмотря на то, что ритейлер заявил, что объем его сопоставимых продаж вырос на 17,2% в ноябре и декабре, так как в период праздников онлайн-продажи выросли более чем вдвое.


Акции Regeneron (NASDAQ:REGN) выросли на 2,7% после того, как фармацевтическая компания сообщила, что правительство США согласилось купить у нее дополнительно 1,25 млн доз коктейля антител от COVID-19.


Акции American Tower (NYSE:AMT) выросли на 0,1% после того, как компания согласилась купить мачты для мобильных телефонов Telefonica в Европе и Латинской Америке за 7,7 млрд евро ($9,41 млрд) наличными.


Акции Exxon Mobil (NYSE:XOM) выросли на 0,4% после того, как JPMorgan Chase (NYSE:JPM) повысил инвестиционный статус акций нефтяной компании с «нейтрального» до «выше рынка», сославшись на сокращение капитальных расходов, которое привело к более высоким показателям деятельности.


Акции General Motors (NYSE:GM) выросли на 3,3% после того, как автопроизводитель объявил о вступлении в бизнес по производству электромобилей, который находится на подъеме.


Акции Alphabet (NASDAQ:GOOGL) упали на 0,3% после того, как YouTube приостановил работу канала президента Трампа после беспорядков на Капитолийском холме на прошлой неделе.


Акции Netflix (NASDAQ:NFLX) упали на 0,7% после того, как последние данные Nielsen показали, что в декабре на долю этой компании приходилось 28% времени просмотра потокового видео клиентами по сравнению с 31% в декабре 2019 года.


Автор Питер Нерс


 

Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции Regeneron и General Motors выросли на премаркете. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции Regeneron и General Motors выросли на премаркете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!