Российский рынок акций начал торги уверенным ростом




Сегодняшние торги фондовый рынок России начал на позитиве вслед за выросшими мировыми фондовыми площадками на оптимизме в отношении принятия новых монетарных стимулов в США.

Фондовые индексы стран Западной Европы преимущественно повысились по итогам торгов во вторник.


Рынок акций США вырос на фоне надежд инвесторов на принятие Конгрессом США очередного пакета мер экономической помощи.


Азиатские рынки акций плюсуют сегодня вслед за американским рынком.


Котировки фьючерсов на индексы США с утра изменяются без единой динамики.


Цены на нефть слабо опускаются в среду после подъема накануне до максимумов более чем за 9 месяцев благодаря оптимизму в отношении внедрения вакцин от COVID-19, а также нового пакета стимулирующих мер в США.


Индекс МосБиржи за минуту торгов повысился на 0,66% и составил 3269,52 пункта.


Индекс РТС к 10:01 мск вырос на 0,94% - до 1403,57 пункта.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Российский рынок акций начал торги уверенным ростом. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российский рынок акций начал торги уверенным ростом собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!